Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2017 г.

Новых побед!

В Улан-Удэ состоялось первенство Бурятии по борьбе самбо. Соревнования были отборочными на первенство Сибирского федерального округа.

В возрастной группе 2001-2002 годов рождения первые места заняли Т. Кукшинова и А. Ситников, второе место у В. Пичугина, третьими стали Д. Елшин, Н. Мартынов, Н. Гасникова, В. Гладких. В старшей возрастной группе победил Б. Хонихоев.
  Все победители и призёры тренируются под руководством мастера спорта России Е.В. Турунхаевой.
  Из 12 заявленных Селенгинской гимназией спортсменов отличились: 1-е место — В. Дубенко; 2-е место — М. Павлов, В. Ульянов, Н. Коллегов; 3-е место — В. Куприянов, Л. Жаркая, А. Быкова, А. Пляскина, Н. Кожевникова. Ребята тренируются у А.А. Берещиновой.
  Желаем дальнейших побед юным борцам и их тренерам!