Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

16.02.2017 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 09.02.2017 г.

Визит депутата

Депутат Госдумы осматривает пятую котельную райцентра.

  В четверг, 2 февраля, Кабанский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва, заместитель Председателя комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай БУДУЕВ.

  В ходе визита парламентарий провёл личный приём граждан и посетил несколько социально важных объектов района: пятую котельную и цех по переработке молока в
Кабанске, Каменскую больницу, а также Клюевскую среднюю общеобразовательную школу, где провёл встречу с работниками этого учреждения.
  Пообщаться с депутатом Государственной Думы РФ и озвучить ему свои проблемы пришли около десяти человек. Вопросы, которые волновали в этот день граждан, бы-
ли самыми разными: строительствоновой больницы в Каменске, очистных сооружений в Селенгинске, тушение торфяных пожаров на территории района, реализация мероприятия ФЦП «Охрана озера Байкал», проблемы населения в рамках
ограничений действующего природоохранного законодательства, запрет промышленного лова омуля и возможные его последствия.
  В приёме граждан принял участие Глава района Алексей Сокольников, который помогал Н.Р. Будуеву вникнуть в проблемы жителей.
  Рабочий день депутата прошёл очень насыщенно и плодотворно. Он был посвящён вопросам, касающимся жизнедеятельности Кабанского района.
  Как отметил Николай Робертович, такие рабочие поездки дают возможность лучше узнать, чем живут районы, сельские поселения и какие проблемы нужно решать прежде всего.

Павел Левачёв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.