Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

02.10.2023 10:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 28.09.2023 г.

В Каменске, Селенгинске и Тимлюе за один день произошло 3 ДТП. Один человек погиб.

Фото ОГИБДД по Кабанскомурайону. ДТП в с. Тимлюе. 

  22 сентября, в районе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых земляки получили травмы различной степени тяжести.

Первое ДТП произошло в третьем часу дня в Каменске, где под колёса автомобиля угодил ребёнок.

Судя по сводкам ОГИБДД по Кабанскому району, 9-летний ребёнок неожиданно выбежал на дорогу в районе «тайваньского» моста и угодил под колёса «Хонды Фит», которой управлял 50-летний водитель. Ребёнок отделался ушибами и растяжением. Госпитализация не потребовалась.

Около шести часов вечера того же дня в Селенгинске несовершеннолетний подросток на мотоцикле угодил в аварию.

Катаясь по лесной дороге в районе Песчаного переулка, 15-летний мотоциклист не уступил дорогу грузовику «Мазда Титан», в результате чего был сбит. С места аварии его госпитализировали в районную больницу с переломами трёх пальцев на ноге, ушибами грудной клетки и плеча. От более серьёзных травм подростка уберёг мотошлем. Его 14-летний пассажир, не имеющий защитного шлема, попал в больницу с рвано-ушибленной раной головы и переломом левой ноги.

Через час в с. Тимлюе произошло ещё одно ДТП, но уже со смертельным исходом.

20-летний мотоциклист на «Кавасаки» без регистрационного номера, направляясь с ул. Октябрьской в мкр. Молодёжный п. Каменска, на полном ходу сбил 71-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм женщина скончалась. Отмечается, что молодой человек ранее был лишён водительских прав за езду в нетрезвом виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.