Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

28.05.2019 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 23.05.2019 г.

Требуются молодые и деловые!

Автор: Андрей ПАВЛОВ.

  17 мая в райадминистрации состоялся конкурс «Молодёжный бизнес-проект» среди субъектов малого бизнеса. Участниками конкурса стали жители района в возрасте до 35 лет.

  Свои проекты представили 5 конкурсантов: А.Н. Чубыкина из Селенгинска (бизнес-проект «Развитие фитнес-клуба «Форма»), А.С. Сергеева из Кудары (бизнес-проект «Развитие салона красоты «Кудри»), жительница райцентра М.С. Мовсесян (бизнес-проект «Приобретение оборудования для здорового питания в столовую «Обжорка»), каменчанин А.А. Боржемский (бизнес-проект «Изготовление печатей и штампов»), селенгинец В.А. Дёмин (бизнес-проект «Развитие компании по производству корпусной мебели»).

  Над оценкой каждого конкурсного проекта работала независимая комиссия в составе 8 человек, которая оценивала представленные проекты в соответствии с критериями конкурса по трёхбалльной шкале. Комиссию возглавлял первый заместитель руководителя райадминистрации Г.В. Осетров.

  По результатам рассмотрения заявленных проектов и их публичной защиты наибольшее количество баллов набрал бизнес-проект «Развитие фитнес-клуба «Форма» (135 баллов), на втором месте с отставанием в один балл оказался проект «Развитие компании по производству корпусной мебели».

  Победители награждены дипломами и денежными призами по 100 тысяч рублей.

  Поздравляем всех участников, принявших участие в грантовом конкурсе. Надеемся, что с каждым годом число конкурсантов будет только расти, число победителей преумножаться, а малый бизнес стабильно наращивать мускулы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.