Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

10.01.2019 08:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 03.01.2019 г.

В преддверии новогодних праздников в Селенгинске прошёл фотоконкурс животных

Автор: Надежда ПОЯН.

Наталья ПНЕВА (справа) вручает диплом победителя Елене СЕРЕБРЕННИКОВОЙ и её питомцу Ромео.

  Часто ли вы фотографируете своих питомцев? А ведь домашние животные – отличные модели. Некоторые кадры умиляют, какие-то вызывают смех и поднимают настроение. Интересный фотоконкурс провела в преддверии новогодних праздников предприниматель Наталья ПНЕВА из Селенгинска.

  Двадцать лет назад Наталья Викторовна открыла в посёлке зоомагазин, а два года назад ещё и ветеринарную аптеку. Любителей домашних животных в Селенгинске оказалось достаточно, и у «ZOOмагазина» появились постоянные клиенты. Для них-то в этом году и провела Наталья конкурс «Мой любимый домашний питомец». Участники должны были представить интересные фотографии братьев своих меньших.

  Всего на конкурс было заявлено порядка 120-и фотографий и один рисунок карандашом. Жюри, состоящему из работников магазина, было сложно выбрать победителя. В каждой фотографии целая история. В конечном итоге определились десять победителей в разных номинациях. Их работы мы и публикуем.

  Все конкурсанты получили денежные сертификаты от «ZOOмагазина»: победители побольше, остальные участники поменьше. «Подобный конкурс мы провели впервые, – говорит Наталья Викторовна. – В планах – проводить его постоянно и не один раз в год. Порадовало, что участники были не только из Селенгинска, но и из окрестных сёл и даже из Бабушкина. Для того, чтобы стать конкурсантом, нужно добавиться в группу нашего магазина в Viber. Там же можно следить за товарами-новинками, задавать вопросы по содержанию, уходу и болезням животных. У нас в аптеке работает ветеринар, который может дать вам необходимую консультацию. Пользуясь случаем, поздравляю наших покупателей и всех жителей района с Новым годом! Здоровья вам и вашим питомцам!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.