Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

29.08.2018 08:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 23.08.2018 г.

Холдинг «Сибирский цемент» выделил 3 миллиона рублей на ремонт Каменского Дома детского творчества

Автор: Павел ЛЕВАЧЁВ.

  Глава Кабанского района Алексей СОКОЛЬНИКОВ и управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Владимир КЛИЧКО подписали соглашение о выделении холдингом «Сибирский цемент» 3 миллионов рублей на капитальный ремонт крыши Каменского Дома детского творчества.

  Согласно этому документу будут проведены все работы для монтажа нового кровельного покрытия в учреждении, в том числе заменены карнизы, стропила, обрешётка, установлен пароизоляционный слой, новые отливы.

  Поддержка социальной сферы Каменского поселения – один из приоритетов холдинга «Сибирский цемент».

  С помощью благотворительных проектов, которые поддерживает «Сибцем», в поселении и в районе в целом решаются многие проблемы.

  Качество, охрана окружающей среды и социальная ответственность — вот три главные составляющие, на которых держится работа холдинга. Во всех регионах, где работает компания, она ведёт активную социальную деятельность. Без внимания «Сибцема» не остаются школьники, ветераны, спортсмены, творческие коллективы.

  Отметим, что в прошлом году «Сибирский цемент» активно помогал в организации торжеств, посвящённых 90-летию Кабанского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.