Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

12.07.2018 09:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 05.07.2018 г.

Создаём Книгу Памяти

Источник: Совет ветеранов МО «Кабанский район».

  Уважаемые жители Кабанского района!

  Администрация и Совет ветеранов муниципального образования «Кабанский район» неоднократно обращались к населению о предоставлении материалов по участникам Великой Отечественной войны, не включённых в изданные десять томов Книги Памяти.

  К сожалению, активности в этом благородном деле не наблюдается. Работа по сбору материалов для издания 11-го тома Книги Памяти продолжается.

  Кроме того, информируем, что в районе принято решение издать районную Книгу Памяти. Данный документ – это память об участниках Великой Отечественной войны, ушедших на защиту нашей Родины из Кабанского района. Это большая, кропотливая работа и без помощи родственников участников Великой Отечественной войны, учителей, учащихся, специалистов поселений нам не справиться.

  Сведения о своих родственниках вы можете проверить не только на следующих сайтах: Подвиг народа – www.podvignaroda.mil.ru, Память народа – pamyat-naroda.ru, «Мемориал» – obd-memorial.ru, но и обратившись в районный военкомат и в Совет ветеранов МО «Кабанский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.