Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

11.05.2018 09:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 26.04.2018 г.

У наших огнеборцев - праздник

Автор: Надежда ПОЯН.

30 апреля огнеборцы всей страны встречают свой профессиональный праздник.

  Пожарные ООО «ПожТехУслуга» (с 1975 до 2010 года – 6-я пожарная часть Главного управления МЧС по РБ), как и другие огнеборцы, в этот день будут на посту – началась горячая пора.

  Всего в части трудятся 45 человек. Коллектив стабильный и крепкий. Основная его задача – пожарная охрана Селенгинского ЦКК, но чаще приходится выезжать на пожары в близлежащие населённые пункты – Селенгинск, Брянск, Тресково.

  Пожарные этой части активно занимаются спортом – 15 раз они становились чемпионами по пожарно-прикладному спорту. С удовольствием работают с детьми: проводят экскурсии, рассказывают о своей опасной профессии.

  Поздравляем наших огнеборцев с праздником! Пусть пламя полыхает лишь в ваших смелых сердцах, и горит по жизни огонёк удачи!

  На фото слева направо: командир отделения А .В. Х АБАРОВ, пожарные П.М. КАПЛИН, П.С. БЕЛОУСОВ, Е.С. БЕЛОУСОВ, начальник пожарной части ООО «ПожТехУслуга» А.А. ИСТОМИН, пожарный Р.С. КУДРЯШОВ, старший пожарный А.Н. БОНДАРЕВ, начальник караула А.В. МУРЗИН, водитель А.В. ТРИФОНОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.