Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

10.05.2018 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.04.2018 г.

Кто с кем свёл счёты?

Автор: Андрей ПАВЛОВ.

  В Кабанске расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя.

  Ранее судимого мужчину подозревают в убийстве. Жертвой преступления стал гражданин А., 1963 года рождения, с которым обвиняемый распивал спиртные напитки 30 марта в доме по ул. Бабушкина.

  По мнению следствия, в ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора. Смастерив из подручных средств удавку, подозреваемый совершил убийство. Далее с места происшествия скрылся.

  Спустя какое-то время подозреваемый вернулся на место происшествия и нанёс удары ножом в тело уже умершего гражданина А. Погрузив труп в тележку, вывез и бросил его в мусорную яму, недалеко от места преступления.

  Подозреваемый, как нам стало известно, выдвинул свою версию произошедшего. С его слов, погибший был крайне несчастным человеком. Он сильно болел, ему негде и не на что было жить. Всё это подтолкнуло его к мысли о суициде. Он самостоятельно накинул себе петлю на шею и свёл счёты с жизнью. Всё это происходило на глазах у обвиняемого, что сильно шокировало последнего — происходящее дальше он просто не помнит.

  Благодаря оперативной работе полицейских подозреваемый был установлен в кратчайшие сроки. Пока предполагаемый убийца находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.