Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

12.03.2018 08:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 01.03.2018 г.

«Титаник» на колёсах»

  Напомним: с письмом в редакцию обратились жители п. Селенгинск.

  «Ездим на работу в Тресково, — писали они. – В микроавтобусе всего 12 мест, остальные 15 человек едут стоя, загнувшись в три погибели». Написали они и о том, что водитель Помигалов очень неаккуратен, а тот, что совершил ДТП, в котором пострадали пассажиры, как ни в чём ни бывало, опять возит пассажиров...»

  На публикацию поступил ответ из районной администрации:

  «Пассажироперевозки по маршруту № 2 «Селенгинск-Переправа» осуществляет ООО «СелТКом». Специалистом администрации МО «Кабанский район» проведена беседа с директором ООО по рассмотрению обращения. Руководителю предприятия рекомендовано поставить на маршрут в указанное время автобус большей вместимости и провести соответствующую работу с водителями по вопросу вежливого обращения с пассажирами.

  Дополнительно сообщаем, что в 1 квартале 2018 года администрацией МО «Кабанский район» планируется проведение конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным автобусным маршрутам МО «Кабанский район», при проведении которого будет учтён повышенный пассажиропоток в утреннее и вечернее время».

  От редакции: к сожалению, о водителе, который совершил ДТП и вновь занимается пассажироперевозками, в ответе ни слова…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.