Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

14.02.2018 11:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2018 г.

Ученики Селенгинской гимназии поверили в чудо

Автор: Алексей БАБКИН, Елизавета БУРЬЯН.
Учащиеся 6 «А» класса МАОУ «Селенгинская гимназия».

  Знаете ли вы, что чудеса на свете бывают? Мы, учащиеся 6 «А» класса Селенгинской гимназии, теперь в этом абсолютно уверены!

  В прошедшем году в составе республиканской делегации нам посчастливилось побывать на Кремлёвской ёлке. Конечно, попасть на такое масштабное мероприятие было сложно. Поездка стала поощрением за успехи в учёбе и активную внешкольную деятельность. Победив в районном конкурсе на лучшее портфолио, мы с нетерпением отправились в эту увлекательную поездку. Чтобы побывать на главной ёлке страны, в Москву съезжались дети со всей России!

  По прибытии в столицу нас разместили в комфортабельном отеле. Четыре дня, доверху наполненные впечатлениями, пролетели незаметно! Мы увидели много интересного и запоминающегося: планетарий, знаменитый на весь мир Большой Московский цирк, цирк братьев Запашных, Оружейную палату. Очень ярким было и само новогоднее представление. Интересные костюмы, красивые декорации, песни и танцы — всё это увлекло нас в мир сказки и волшебства. Мы уверены, что все ребята вернулись домой с незабываемыми воспоминаниями!

  Такой шанс выпадает лишь однажды, и мы очень счастливы. Огромную признательность выражаем людям, благодаря которым мы увидели главную ёлку страны: Главе МО «Кабанский район» А.А. Сокольникову, его первому заместителю Д.С. Швецову, начальнику МКУ «РУО» Л.Н. Власовой, директору МАОУ «Селенгинская гимназия» Л.Д. Сибирцевой, классному руководителю Е.В. Дорофеевой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.