08.01.2018 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от  04.01.2018 г.

В Кабанском районе состоялся XI Республиканский турнир по дзюдо

Автор: Виталий ПОПОВ.

За призы депутата Народного Хурала А.П. Попова боролись 246 спортсменов из Бурятии и Иркутской области

  24 декабря в Селенгинском КДЦ «Жемчужина» состоялся XI Республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек на призы депутата Народного Хурала А.П. ПОПОВА.

  На открытии соревнований глава района Алексей Сокольников вручил директору Районной специализированной спортивной школы борьбы З.Х. Сордии диплом лауреата конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России», где школа победила в номинации «Лучшая спортивная школа-2017». Сам Зураб Хутаевич был награждён почётным знаком «Директор года-2017», а также получил от районной администрации сертификат номиналом 80 тысяч рублей на приобретение формы своим ученикам.

  Кроме главы района, соревнования посетили депутаты Народного Хурала Александр Попов и Леонид Селивёрстов, а также президент Федерации дзюдо России в Бурятии Ж.Е. Санжиев.

  Всего в соревнованиях приняли участие 246 спортсменов из Бурятии и Иркутской области.

  Среди дзюдоистов Кабанского района в разных весовых категориях призовые места заняли:

  Юноши 2005-2007 г.р.

  I место: Н. Захаров (Селенгинск), Е. Иванов (Кабанск);

  II место: М. Баландин (Байкало-Кудара), Г. Шишкин (Селенгинск), К. Хлызов (Селенгинск), К. Еремеев (Кабанск);

  III место: М. Павлов (Селенгинск), И. Бронников (Селенгинск), Р. Копытов (Каменск).

  Юноши 2001-2004 г.р.

  I место: Д. Отто (Селенгинск), М. Мамедов (Селенгинск);

  III место: А. Черняев (Каменск), В. Ульянов (Селенгинск), Н. Федосеев (Байкало-Кудара), В. Пичугин (Селенгинск), А. Ситников (Селенгинск), А. Болошин (Кабанск), А. Климов (Селенгинск), Д. Ёлшин (Селенгинск), Э. Мамедов (Селенгинск), Н. Божеев (Брянск), Б. Хонихоев (Селенгинск).

  Девочки 2005-2007 г.р.

  I место: Е. Плясова (Селенгинск), А. Плясова (Селенгинск), М. Хасанова (Корсаково), А. Ханхаева (Ранжурово);

  II место: А. Быкова (Селенгинск), К. Смольникова (Ранжурово);

  III место: М. Фрышкина (Селенгинск), Я. Коростелёва (Селенгинск), С. Хорева (Селенгинск).

  Девочки 2001-2003 г.р.

  I место: Т. Кукшинова (Корсаково), С. Покровкина (Колесово);

  II место: Д. Ананина (Кабанск);

  III место: А. Быкова (Селенгинск), А. Пляскина (Селенгинск), Е. Куликова (Ранжурово), Д. Попова (Селенгинск), С. Тугаринова (Ранжурово), К. Шевелёва (Ранжурово).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77