Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

28.08.2017 16:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 24.08.2017 г.

Такая работа не годится

О качестве обслуживания «Почты России»

  Уважаемые «Байкальские огни»! Очень люблю вашу газету, но боюсь, наверное, придётся от вас отказаться.
  Я живу на Байкальском Прибое. Население у нас небольшое, посёлок маленький. Видимо, я в нём – единственный подписчик, но почта меня игнорирует. Газету не приносят домой, как положено, а оставляют в магазине. Этот магазин то работает, то закрыт, так что любимую газету я получаю слишком поздно.
  Хотелось бы спросить у почтовиков: если я плачу вам за доставку, неужели вы не обязаны доставлять мне газеты на дом?

И.Д. ЧЕШЕВА.
Байкальский Прибой.

  Уважаемые «Байкальские огни»! Не собиралась жаловаться на работу почты, хотя она давно заслуживает этого, но произошедший случай вынудил к вам обратиться.
  31 июля брат из Красноярска отправил мне посылку. В ней были очень важные для меня вещи. Например, видео, как брат побывал на могиле отца на Алтае. Были в ней и вещи, которые я должна была в определённый срок переслать родственникам в Якутию. Теперь этот срок прошёл, я опоздала. И всё – из-за халатного отношения к своим обязанностям почтовых работников.
  Брат по интернету проследил путь посылки и сказал по телефону, что она пришла в Кабанск 7 августа. Я звонила, ходила в почтовое отделение, но мне много раз говорили, что посылки у них нет. 17 августа, когда я пришла на почту, мне также ответили, что никакой посылки нет.
  Я снова пришла туда 21 августа и сказала, что без посылки не уйду. Девушка, сидевшая за конторкой, ушла куда-то. Вернувшись, сказала, что посылка пришла ещё 7 августа. Представляете моё состояние? Моему возмущению не было предела. Как они искали? У них что – со зрением проблемы? Или с совестью?
  С «Почтой России» творится что-то непонятное. Цены задирают всё выше и выше, а работа всё хуже. От периодики из-за высокой цены уже пришлось отказаться. Да ладно бы в одних ценах была проблема. На окраины Кабанска, где мы живём, доставка очень плохая. Могут приносить газеты в субботу, а то и в понедельник вместо среды и четверга. Дождёмся ли нормальной работы почты?

Е.М. ЕГОРОВА.
с. Кабанск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.