Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

22.05.2017 08:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2017 г.

Наши на параде Победы

Наши земляки, выпускники 2016 года приняли участие в параде Победы на Красной площади в Москве.

  Ребята поступили в Военно-морской политехнический институт им. адмирала Н.Г. Кузнецова в г. Санкт-Петербурге. О том, что они будут принимать участие в самом главном параде, их родители узнали за три месяца до события. Всё это время шла подготовка к параду, и они волновались вместе со своими детьми, пусть и на расстоянии. Ведь участие в таком событии – дело чрезвычайной важности и большой ответственности.
  Когда 9 мая по телевизору началась прямая трансляция с Красной площади, мамы и папы, бабушки и дедушки курсантов прильнули к экранам. И сумели разглядеть родные лица среди десятков тысяч участников парада. От гордости за ребят перехватывало дыхание, а на глазах выступали слёзы. Молодцы, кабанцы! Так держать! Пусть у вас впереди будет ещё много подобных важных событий.
  На фото: Павел БАЛАГУРОВ, Александр ТРИФОНОВ (выпускники Селенгинской школы №2), Владислав ЧЕРНЫХ (Кабанская школа) после военного парада на главной площади страны.

НАШ КОРР.

  Коллектив Кабанской школы поздравляет участников Парада 9 мая 2017 года на Красной площади, выпускников школы Дениса УСТЬЯНЦЕВА, Владимира ЗАБРОДИНА, Владислава ЧЕРНЫХ.
  Мы гордимся вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.