Меню
12+

Кабанская районная газета «Байкальские огни»

25.11.2016 15:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93-94 от 21.11.2016 г.

Звонок редактору

В редакцию поступил звонок от Г.А. КАЧИНОЙ из Селенгинска:

  «С 24 октября в Селенгинской и Кабанской больницах внезапно сменилось расписание работы врачей. Накануне люди записывались на приём к терапевтам и хирургам с утра, а придя на приём, обнаруживали, что те принимают с обеда. Некоторые приезжают в больницу на такси, оплачивая за проезд немалые деньги, и вынуждены возвращаться обратно, а с обеда приезжать вновь. В регистратуре Кабанской ЦРБ на вопрос, почему так произошло, мне ответили: «Все вопросы – к докторам».
  До каких пор больницы будут так «веселиться» над нами? Неужели нельзя было заранее повесить объявление о том, что расписание изменится, и обязать регистратуру оповещать об этом людей, записывающихся на приём?».

  На вопрос отвечает главный врач ГБУЗ «Кабанская ЦРБ» Г.Я. КОКОРИН:

  «В связи с доукомплектованием кадрами, в том числе терапевтами, в Селенгинской районной больнице 21 октября заведующим Н.Ю. Мархановым были внесены изменения в график работы врачей-терапевтов. График был согласован с главным врачом Г.Я. Кокориным и передан в регистратуру поликлиники 21 октября после 14-00. С 24 октября врачи-специалисты работают согласно графику.
  Врач-хирург Кабанской поликлиники принимает в понедельник, среду, пятницу с 8-00 до 15-36, вторник и четверг – выездные дни. Врач-травматолог ведёт приём в понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 12-00 (с 13-00 – приём на врачебной комиссии), в среду и пятницу – с 8-00 до 15-36.
  Об изменениях в графике работы специалистов регистраторы предупреждаются заранее».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.